Resultado de licitación
ADQUISICIÓN JUGUETES NAVIDAD SERVICIO BIENESTAR
Código 71ae78a0-9456886 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES SALUD MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
- Monto adjudicado
- CLP 3.311.963
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANSALDO S.A. | ANSALDO S.A. (Santiago)
RUT 800439000
CONSTRUCCIONES JV SPA | Construcciones JV
RUT 77148901K
INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA | INVERSIONES GALLARDO ISRAEL SPA
RUT 777352210
KUPAL SPA | KUPAL
RUT 766019110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE JUGUETES PARA SERVICIO DE BIENESTAR SALUD MUNICIPAL. CARACTERÍSTICAS EN BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 3.311.963 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.