← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GUARDAPARQUES Y OPERADORES DE CÁMARAS SANTIAGO AMENGUAL - Readjudicada en Id 2277-15-R123

Código 71afc99f-9121231 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | UNIDAD DE LICITACIONES DE PUDAHUEL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS AGR SPA | AGR LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.425.427.200
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS AGR SPA | AGR LTDA.

RUT 763558517

Ganador

MULTITUDINE SECURITY SPA | Multitudine Security

RUT 767406622

SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA

RUT 785359801

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prestación del servicio habitual denominado: “GUARDA PARQUES Y OPERADORES DE CAMARAS PARQUE SANTIAGO AMENGUAL”1 GlobalCLP 1.425.427.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71afc99f-9121231? | GanaLicitaciones.cl