Resultado de licitación
Adquisición de asesorías prácticas para el desarrollo del taller municipal de salvavidas.
Código 71b03554-9352841 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó KEVIN GIOVANNI CATALÁN CATALÁN | Kevin
- Monto adjudicado
- CLP 350.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KEVIN GIOVANNI CATALÁN CATALÁN | Kevin
RUT 191420926
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La I. Municipalidad de Navidad, por intermedio de la Dirección de Desarrollo Económico,requiere adquirir asesorías prácticas para el desarrollo del taller municipal de salvavidas | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.