← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO ESCOLAR PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DEL SLEP DE CHINCHORRO

Código 71b15fe4-9640964 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

Monto adjudicado
CLP 20.630.070
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

MOMAX SPA | MOMAX SPA

RUT 770815754

Ganador

VASQUEZ-GARCIA HNOS SPA | PEPE WOODPECKER

RUT 782468251

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ITEM N°1: MOBILIARIO ESCOLAR1 GlobalCLP 20.630.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71b15fe4-9640964? | GanaLicitaciones.cl