← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion de Dos Canchas de Futbol Los Andes

Código 71b2410a-9408091 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

Monto adjudicado
CLP 134.453.771
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A. | Construcciones y Servicios Siglo Verde S.A.

RUT 796401109

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONSTRUCCIÓN DE DOS CANCHAS DE FUTBOL SECTOR BORDE RÍO, LOS ANDES”1 UnidadCLP 134.453.771

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71b2410a-9408091? | GanaLicitaciones.cl