Resultado de licitación
SERVICIO DE REPOSICION MALLA MULTICANCHA VILLA EL ABRA
Código 71b2bb19-9429920 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Marco Ignacio | MPK
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Marco Ignacio | MPK
RUT 767337388
SERVICIOS AGROPLUS R.M SPA | AGROPLUS
RUT 777916041
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPOSICION MALLA MULTICANCHA VILLA EL ABRA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES, ESPECIALES, TÉCNICAS Y ANEXOS | 1 Global | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.