← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PRODUCCION Y MONTAJE 2DA EXPO LACUSTRE

Código 71b4f07a-9609171 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.117.647
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA | PRODUCTORA BAHIA BLANCA SPA

RUT 781914452

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de Producción y Montaje de 2da Expo Lacustre, Región de la Araucanía.1 UnidadCLP 14.117.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71b4f07a-9609171? | GanaLicitaciones.cl