Resultado de licitación
PLATAFORMA CONVIVENCIA ESCOLAR PARA LICEO SANTA FE
Código 71b562b7-9405442 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.650.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIEROS ROWSIS SPA | ROWSIS LIMITADA
RUT 762390418
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA CONVIVENCIA ESCOLAR PARA LICEO SANTA FE, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 4.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.