Resultado de licitación
ERVICIO DE ATENCION PARA 160 SOCIOS DE BIENESTAR DE PERSONAL PASEO FIN DE AÑO 2023
Código 71b63abb-9267597 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR
- Monto adjudicado
- CLP 7.840.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INVERSIONES EL MEMBRILLAR LIMITADA | EL MEMBRILLAR
RUT 763667391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION PARA 160 SOCIOS DE BIENESTAR DE PERSONAL, PASEO FIN DE AÑO 2023, PARA EL DIA JUEVES 07.12.2023 DE 09:00 A 21:00 HORAS | 1 Global | CLP 7.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.