Resultado de licitación
AMPLIACIÓN DEL SISTEMA COMUNAL TELEVIGILANCIA CORONEL
Código 71b656d6-9202105 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó M y P Ltda. | M y P Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 62.135.220
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACIÓN DEL SISTEMA COMUNAL DE TELEVIGILANCIA CORONEL, DE ACUERDO A ANTECEDENTES TECNICOS ADJUNTOS. | 1 Global | CLP 62.135.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.