← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBRO Y VIDEO DE HISTORIA DE BARRIO- VIÑA DEL MAR

Código 71b7446b-9305046 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

MARÍA GABRIELA GONZÁLEZ MIRANDA | Investigaciones y Consultorías

RUT 162007858

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ramal Ltda. | Ramal

RUT 764419537

Ganador

VALERIA DEL ROSARIO VENEGAS LARA | NATURALSTUDIO

RUT 174105936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE CONFECCIÓN DEL LIBRO Y VIDEO DE HISTORIA DE BARRIO- VIÑA DEL MAR DE LA COMUNA DE PARRAL, SEGÚN TERMINOS DE REFERENCIA TÉCNICOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71b7446b-9305046? | GanaLicitaciones.cl