Resultado de licitación
ELAB. PLAN DE REDUCCION DE RIESGO DE DESASTRES
Código 71ba5ffa-9177554 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JULIO OLIVERA E.I.R.L. | JO CONSULTORA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA JULIO OLIVERA E.I.R.L. | JO CONSULTORA
RUT 775814284
CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
RUT 777197797
EMATER | EMATER SPA
RUT 768778531
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ELABORACION DE PLAN DE REDUCCION DE RIESGO DE DESASTRES SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.