← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VITRINAS DE ACERO INOXIDABLE CESFAM MMO

Código 71bcb26c-9170059 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Depto. de Salud e Higiene Ambiental · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

Monto adjudicado
CLP 3.192.000
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MUEBLES SANTIAGO SPA | Muebles Santiago

RUT 763693449

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTANTE TIPO VITRINA (CON VENTANA VIDRIO) DOBLE DE ACERO, CON PATAS TUBULARES REGULABLES Y A 30 CMS DE PISO A BASE DE MUEBLE. ALTO 1,80 1,50 DE ANCHO 50 DE PROFUNDIDAD.3 UnidadCLP 638.400
ESTANTE TIPO VITRINA (CON VENTANA VIDRIO) SIMPLE DE ACERO, CON PATAS TUBULARES REGULABLES Y A 30 CMS DE PISO A BASE DE MUEBLE. ALTO 1,80 1,00 DE ANCHO 50 DE PROFUNDIDAD.2 UnidadCLP 638.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71bcb26c-9170059? | GanaLicitaciones.cl