Resultado de licitación
Serv. implementación senderos de vigilancia
Código 71bdee08-9239809 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL SEBASTIAN ESTRADA DIAZ E.I.R.L. | Comercial Sebastián Estrada Diaz EIRL
RUT 767209592
FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES | FRANCISCO TEOBALDO REYES CANALES
RUT 133499091
JUAN CARLOS CANALES CANALES | JUAN CARLOS CANALES
RUT 98725636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de implementación de dos senderos de vigilancia y educación ambiental en predios con bosque nativo de pequeños y medianos propietarios de la región del libertador Bernardo O´Higgins | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.