Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE AMP. E ILUMINACION OLMUE
Código 71be1a49-9631751 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES CAROLINA OSSES SPA | PRODUCCIONES CAROLINA OSSES
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 11-02-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PRODUCCIONES CAROLINA OSSES SPA | PRODUCCIONES CAROLINA OSSES
RUT 768175128
PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA | PRODUCTORA DE EVENTOS SAN ESTEBAN SPA
RUT 769402721
SERVICIO DE APOYOS Y PRODUCCIÓNES OLIVARES AYALA SPA | Servipro Olivares Ayala
RUT 781953768
SUNWAVE MEDIA SPA | SUNWAVE
RUT 777150944
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE AMPLIFICACIÓN E ILUMINACIÓN PARA EVENTO DEL DIA DE LOS ENAMORADOS, OLMUE 2026 | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.