Resultado de licitación
SERVICIO ESPECIALISTA NEFROLOGO DIRECTOR DIALISIS
Código 71be8755-9253077 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Nephro Cure Ltda | Nephro Cure Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nephro Cure Ltda | Nephro Cure Ltda
RUT 761468219
PAOLA JANET | PAOLA JANET
RUT 76233335K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO POR DIRECTOR TECNICO DE LA UNIDAD DE DIALISIS DEL HOSPITAL DE TOCOPILLA, SE ADJUNTAN BASES | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.