← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBRAS DE MEJORAMIENTO EX POSTA RAPEL

Código 71bf6cda-9278127 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Adquisiciones · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES CLAUDIO ANDRÉS MATTA ALVARADO E.I.R.L. | Ruclama Constructora E.I.R.L.

Monto adjudicado
CLP 5.060.625
Fecha de adjudicación
20-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES CLAUDIO ANDRÉS MATTA ALVARADO E.I.R.L. | Ruclama Constructora E.I.R.L.

RUT 778243458

CONSTRUCTORA FABIAN MAURICIO RIVERA ALCAINO E.I.R.L. | Constructora RG

RUT 777593331

Ganador

ROBERTO ANTONIO YÁÑEZ CÁCERES | Roberto Yañez

RUT 143521656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRAS DE MEJORAMIENTO EX POSTA RAPEL1 UnidadCLP 5.060.625

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71bf6cda-9278127? | GanaLicitaciones.cl