Resultado de licitación
TINTAS Y TONER SEP ESC. CARLOS TRUPP WANNER
Código 71bfda08-9461527 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.097.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ
RUT 71912426
COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS
RUT 771852173
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INFOSER SPA | INFOSER SPA
RUT 772844875
itg ltda. | IMPORTADORA ITG LTDA
RUT 764938208
PAULINA ANDREA INZULZA GUTIÉRREZ | ANMAX
RUT 15597690K
RIGOBERTO IVÁN RODRÍGUEZ LOYOLA | RIGOBERTO IVAN RODRIGUEZ LOYOLA
RUT 78097302
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| GLOBAL DE 10 LINEAS DE PRODUCTO DE TINTAS Y TONER | 1 Global | CLP 5.097.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.