← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Medicamento Levetiracetam

Código 71c04e57-9451471 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra Fármacos Nutrición y Reactivos · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LABORATORIOS SAVAL S A | Laboratorios Saval S.A

Monto adjudicado
CLP 3.500
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LABORATORIOS SAVAL S A | Laboratorios Saval S.A

RUT 916500009

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA

RUT 945440007

Ganador

PHARMATECH CHILE SPA | PHARMATECH

RUT 761137344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEVETIRACETAM AMP500 MG/ 5 ML HOSDIP AA25081 AmpollaCLP 3.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c04e57-9451471? | GanaLicitaciones.cl