Resultado de licitación
Contratación de Servicios para Ejecución Programa Habitabilidad 2024 Pemuco
Código 71c25479-9517998 · I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE PEMUCO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
- Monto adjudicado
- CLP 17.700.000
- Fecha de adjudicación
- 13-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL DARIO DANIEL | CRISTOBAL DARIO DANIEL
RUT 768255814
SEBASTIAN ORLANDO MUNOZ PALACIOS | SOPM
RUT 191742656
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación comprende la provisión de materiales de construcción y los servicios de construcción para la ejecución del programa de habitabilidad; según planos, EE.TT. y Anexos | 1 Global | CLP 17.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.