Resultado de licitación
“CONSULTORÍA PARA “COMERCIALIZACIÓN Y ESCALAMIENTO DEL PORTAFOLIO TECNOLÓGICO DE LA, UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 71c43885-9110492 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó NEW GP SPA | NEW GENESIS
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NEW GP SPA | NEW GENESIS
RUT 771440754
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA PARA COMERCIALIZACIÓN Y ESCALAMIENTO DEL PORTAFOLIO TECNOLÓGICO DE LA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.