Resultado de licitación
SERVICIO ARBITRAJE Y MESA DE CONTROL
Código 71c47094-9116886 · I MUNICIPALIDAD DE PUCON | I MUNICIPALIDAD DE PUCON · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ENRIQUE FAÚNDEZ FAÚNDEZ | arbitro
- Monto adjudicado
- CLP 2.610.000
- Fecha de adjudicación
- 20-02-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ENRIQUE FAÚNDEZ FAÚNDEZ | arbitro
RUT 116753677
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARBITRAJE Y MESA DE CONTROL | 1 Unidad | CLP 2.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.