Resultado de licitación
2DO LLAMADO CONTRATACIÓN DE TALLERES DE PARTICIPACION CIUDADANA, DIRIGIDO A LA COMUNIDAD DEL HOSPITAL DE HUÉPIL
Código 71c5f32a-9593421 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó HORTENSIA DEL CARMEN ÑANCUPIL ASTORGA | Hortencia Ñancupil
- Monto adjudicado
- CLP 599.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HORTENSIA DEL CARMEN ÑANCUPIL ASTORGA | Hortencia Ñancupil
RUT 95933475
MYRNA MELISSA DABDOUB AUDOJ | Melissa
RUT 167638449
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER BIODANZA | 1 Unidad | CLP 599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.