Resultado de licitación
Certificación en aplicación de soldadura
Código 71c6c71a-9276483 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 3.600.000
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
CENTRO TECNICO INDURA LTDA | CENTRO TECNICO INDURA LTDA
RUT 877301001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Certificación en aplicación de soldadura en proceso tubular para estudiantes y docentes de la especialidad de Construcciones Metalicas segun terminos tecnicos de referencia adjuntos. | 1 Unidad | CLP 3.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.