← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMPLEME.CERCO ELÉCTRICO PARA EL C.C.P. DE COPIAPÓ

Código 71c6ecc0-9296030 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Atacama

Resultado oficial

Ganó AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD

Monto adjudicado
CLP 108.262.188
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AITEC SEGURIDAD SPA | AITEC SEGURIDAD

RUT 772877536

Ganador

Inversiones PRO-TG Ltda | Inversiones PRO-TG Ltda

RUT 777941100

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
IMPLEMENTACIÓN DE CERCO ELÉCTRICO PARA EL C.C.P. DE COPIAPÓ (BASES TÉCNICAS, SERÁN ENTREGADAS EN VISITA A TERRENO1 UnidadCLP 108.262.188

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c6ecc0-9296030? | GanaLicitaciones.cl