Resultado de licitación
Servicios Prevención incendios Forestales 2023
Código 71c76b26-9121601 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 306.372.064
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES DRIMYS CHILE LIMITADA | Drimys Chile Ltda
RUT 766288529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación de servicio de dos Unidades Preventivas de Intervención (UPI) compuestas por profesionales del área silvícola y del área social, durante un periodo de 12 meses para desarrollar actividadesdel en materia de prevención de Incendios Forestales | 1 Unidad | CLP 306.372.064 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.