← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL

Código 71c7c0e0-9634828 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | ESTADO MAYOR CONJUNTO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ECOPATAGONIA ASEO INTEGRAL SPA | ECOPATAGONIA SPA

RUT 783125536

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL, PUNTA ARENAS1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c7c0e0-9634828? | GanaLicitaciones.cl