← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“MEDIDORES DE CAUDAL DE AGUA POTABLE PARA SALIDA DE PLANTAS SMAPA”

Código 71c7e977-9519661 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL

Monto adjudicado
CLP 503.989.306
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Limarí Verde | Limarí Sustentable EIRL

RUT 770227186

Ganador

Servicio de Ingenieria electrica M&M Ltda. | EQUILIBRIO SPA

RUT 761311131

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDIDORES DE CAUDAL DE AGUA POTABLE PARA SALIDA DE PLANTAS SMAPA, SEGÚN BASES TÉCNICAS.1 GlobalCLP 503.989.306

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c7e977-9519661? | GanaLicitaciones.cl