← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN FILTRACIONES DE AGUA ESCAR

Código 71c8046e-9168244 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Carabineros · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

Monto adjudicado
CLP 8.700.000
Fecha de adjudicación
08-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA

RUT 763246132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPARACIÓN DE FILTRACIÓN DE AGUA EXISTENTES EN INSTALACIONES DE LA ESCUELA DE CARABINEROS DE CHILE1 GlobalCLP 8.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c8046e-9168244? | GanaLicitaciones.cl