← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Bolsas de Caramelos y Box de Alimentos

Código 71c99bed-9588368 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

Monto adjudicado
CLP 27.478.780
Fecha de adjudicación
18-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY

RUT 969099500

Espacio Gastronómico | Espaciogastronomico

RUT 760874302

Ganador

ROBERTO ALEJANDRO VALENZUELA VALENZUELA | Roberto Alejandro Valenzuela Valenzuela

RUT 140193321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Total neto de la "Oferta Económica (Sumatoria Columna C)" de la Línea de Adjudicación N°2 "Box de Alimentos"1 UnidadCLP 27.478.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c99bed-9588368? | GanaLicitaciones.cl