← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMION LIMPIA FOSAS SÉPTICAS LONGAVÍ

Código 71c9e1ad-9544802 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó Cecor S.A. | Cecor S.A.

Monto adjudicado
CLP 129.190.058
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Cecor S.A. | Cecor S.A.

RUT 760101516

CONSULTORA COMERCIAL E INDUSTRIAL K&B SPA | Ky B Chile

RUT 771289312

Ganador

DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA | DIFOR CHILE SOCIEDAD ANONIMA

RUT 969183005

Ecologic Chile SpA | Ecologic Chile SpA

RUT 769370692

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

TOTAL TRANSPORT S A | Total Transport S.A.

RUT 798196405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir 1 camión limpia fosas sépticas para la Ilustre Municipalidad de Longaví.-1 UnidadCLP 129.190.058

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71c9e1ad-9544802? | GanaLicitaciones.cl