← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN SEDE COM. JJ.VV 11 PABLO NERUDA

Código 71ca1e45-9238744 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 114.284.874
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción

RUT 76859192K

Ganador

construcciones onetto | Construcciones Onetto

RUT 762132656

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Sede Comunitaria JJ.VV 11 Pablo Neruda”, Código BIP N°40029063-01 UnidadCLP 114.284.874

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ca1e45-9238744? | GanaLicitaciones.cl