← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EQUIPAMIENTO SERVICIO DE ELECTRICIDAD

Código 71cda3cc-9593113 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | SONIDONEGRO

Monto adjudicado
CLP 15.539.495
Fecha de adjudicación
21-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | SONIDONEGRO

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EQUIPAMIENTO, MODULACIÓN Y SERVICIO DE ELECTRICIDAD1 UnidadCLP 15.539.495

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71cda3cc-9593113? | GanaLicitaciones.cl