Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO INFANTIL SALA HEPI
Código 71cde665-9398279 · Municipalidad de Gorbea | Departamento Adm. Y Finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
- Monto adjudicado
- CLP 1.975.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ALEXIS FUENTEALBA LAGOS | fuentealba lagos christian alexis
RUT 133161341
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EQUIPAMIENTO INFANTIL SALA HEPI CON DESTINO A DIDECO | 1 Unidad | CLP 1.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.