← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y HABILITACIÓN DE LAVANDERÍA JAF V2

Código 71cdeb14-9513481 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada Motorizada N° 1 "Calama" - BRIMOT N 1 · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó ISCIMAX | ISCIMAX

Monto adjudicado
CLP 6.900.000
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ISCIMAX | ISCIMAX

RUT 76323214K

Ganador

OBRAS CIVILES COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS JAMENOR LIMITADA | JAMENOR LIMITADA

RUT 764087917

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Las obras contemplan lo siguiente: • Desmontar y eliminar escombros de todos los elementos que están aún en la dependencia que corresponden al baño que existía anteriormente. (estructura metálica, puertas de cubículos, WCs, lavamanos y conexiones de tubo1 UnidadCLP 6.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71cdeb14-9513481? | GanaLicitaciones.cl