← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P103 CURSO DE CAPACITACION / DIDECO-DEP. DE INCLUSION E INTERCULTURALIDAD / SBN

Código 71ce72ac-9515406 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 1.600.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Ganador

CUIDADOS MOLINA Y CÍA LIMITADA | Cuida360

RUT 780659785

EXPROCAP SPA | EXPROCAP

RUT 768688656

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE CAPACITACION / DIDECO-DEP. DE INCLUSION E INTERCULTURALIDAD / Se adjuntan especificaciones técnicas1 GlobalCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71ce72ac-9515406? | GanaLicitaciones.cl