← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION E INSTALACION DE CERCO PANDERETA LADO PONIENTE DE APARACADERO MUNICIPAL.

Código 71cf0113-9265354 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

Monto adjudicado
CLP 2.560.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS ALEJANDRO FERNÁNDEZ PONCE | Constructora Fernández EIRL

RUT 17772355K

Ganador

SERVICIOS INTEGRALES FESAMA SPA | Servicios Integrales FESAMA SPA

RUT 771647936

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE CERCO PANDERETA LADO PONIENTE DE APARACADERO MUNICIPAL.1 UnidadCLP 2.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71cf0113-9265354? | GanaLicitaciones.cl