Resultado de licitación
Asesorias Puntos de Cultura
Código 71d0de8f-9415587 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
- Monto adjudicado
- CLP 13.134.540
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENIERIA Y TECNOLOGIA ISOINGENIO SPA | Consultora Isoingenio
RUT 765370884
TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural
RUT 773928533
VRA ASESORIAS SPA | VRA ASESORIAS
RUT 777330195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN PÚBLICA PARA EL SERVICIO DE ASESORIAS TÉCNICAS DIRIGIDA A PUNTOS DE CULTURA COMUNITARIA DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 13.134.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.