Resultado de licitación
EXTENSIÓN HORARIA DE AUXILIAR EN CLUB ESCOLAR DEL HOSPITAL DE HIGUERAS
Código 71d1d31f-9619483 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | Bienestar · Biobío
Resultado oficial
Ganó JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR
- Monto adjudicado
- CLP 3.450.000
- Fecha de adjudicación
- 21-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JESSICA NORMA OYARZO IGOR | JESSICA NORMA OYARZO IGOR
RUT 154870504
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de extensión de auxiliar de apoyo para Club Escolar del Hospital Higueras dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano | 1 Unidad | CLP 3.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.