← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCÓN DE RADIER , DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA CON DESAGUE Y RECEPTACULO PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON

Código 71d243db-9251171 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

Monto adjudicado
CLP 2.089.912
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CYR SPA | CyR SpA Mantenimiento y construcción

RUT 772390041

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN VES VIDA LIMITADA | VES VIDA LTDA

RUT 778385597

Ganador

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE DE LA CONSTRUCCÓN DE RADIER , DEPOSITO DE CONTENEDORES DE BASURA CON DESAGUE Y RECEPTACULO PARA ESCUELA D-934 THOMAS JEFFERSON , SEGUN DETALLE EN ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXO ECONOMICO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.089.912

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71d243db-9251171? | GanaLicitaciones.cl