Resultado de licitación
IMPERMEABILIZACIÓN AZOTEA DNT
Código 71d46291-9345905 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
- Monto adjudicado
- CLP 40.850.000
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada
RUT 761772961
CHILETECHOS SPA | CHILE TECHOS
RUT 76886442K
CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda
RUT 17563374K
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA
RUT 762677768
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
Ingeniría y Construcción PK SpA | Construcción
RUT 76208189K
KYB ASESORÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | KALADOS SPA
RUT 777368532
SOCIEDAD CONCRET LIMITADA | CONCRET
RUT 765493552
TRES PILARES SPA | TRES PILARES SPA
RUT 776757373
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIÓN AZOTEA DIRECCIÓN NACIONAL DEL TRABAJO | 1 Unidad | CLP 40.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.