Resultado de licitación
CURSO TEORÍAS DEL DESISTIMIENTO
Código 71d5fad6-9672088 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
LILIAN | VANGUARDIA CAPACITACIONES EIRL
RUT 762727625
PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz
RUT 816989000
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada
RUT 772998635
UNIVERSIDAD DE CHILE | FACULTAD DE GOBIERNO - UNIVERSIDAD DE CHILE
RUT 609100001
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE TEORÍAS DEL DESISTIMIENTO EN LA INTERVENCIÓN PENITENCIARIA(ETAPA I),según especificaciones técnicas adjunto en anexos. | 1 Global | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.