Resultado de licitación
MUEBLES DE MADERA
Código 71d636bc-9139837 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (T) · Biobío
Resultado oficial
Ganó 3MG SPA | 3MG Chile
- Monto adjudicado
- CLP 5.445.352
- Fecha de adjudicación
- 24-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
3MG SPA | 3MG Chile
RUT 772008066
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MUEBLES DE MADERA DE ACUERDO A LO INDICADO EN BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. SE ADJUDICARÁ POR EL TOTAL O VALOR GLOBAL DE LO DETALLADO EN ANEXO "D" ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.445.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.