Resultado de licitación
INSUMOS PARA CIRUGIA DE PECTUS
Código 71d73272-9147565 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | PROTESIS HBL · Maule
Resultado oficial
Ganó Garden Gold Investments SpA | Pectus Chile
- Monto adjudicado
- CLP 4.700.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Garden Gold Investments SpA | Pectus Chile
RUT 765515793
NEUMANN LIMITADA | CIRUMED LIMITADA - NEUMANN LIMITADA
RUT 789363102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSUMOS PARA CIRUGIA DE PECTUS EXCAVATUM, QUE INCLUYA: PLACA SEGUNDA GENERACION, IMPLANTE, SET DE TORNILLOS DE FIJACION, INSTRUMENTAL DE INSTALACION, TEST DE ALERGIA Y PARCHE DE SILICONA | 1 Kit | CLP 4.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.