Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO ESCUELA COMALLE PROGRAMA LEY SEP
Código 71d8ad03-9303362 · I MUNICIPALIDAD DE TENO | Departamento De Educacion · Maule
Resultado oficial
Ganó ASIS SPA | ASIS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 4.756.360
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASIS SPA | ASIS SpA
RUT 768381968
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE
RUT 767046545
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIAL DEPORTIVO, ESCUELA COMALLE, PROGRAMA LEY SEP | 1 Unidad | CLP 4.756.360 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.