← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MARCACION CON RADIOISOPO Y LINFOCINTIGRAFÍA CA MAMA

Código 71d95329-9550134 · HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE | HOSPITAL ORIENTE DR LUIS TISNE BROUSSE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED

Monto adjudicado
CLP 245.000
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRESTACIONES MEDICAS A Y C LTDA | POSITRONMED

RUT 760709115

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Marcación con radioisótopo y linfocintigrafía preoperatoria de linfonodo centinela. (de acuerdo a Formulario N°5)1 UnidadCLP 245.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71d95329-9550134? | GanaLicitaciones.cl