Resultado de licitación
UNIFORMES DE VERANO AÑO 2025 VARONES
Código 71d9a7cd-9479829 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO · Maule
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VISUALMARK SPA | COMERCIAL VISUALMARK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.314.300
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIAL VISUALMARK SPA | COMERCIAL VISUALMARK SPA
RUT 768296197
el lolo | UNIFORMES EL LOLO
RUT 767793707
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 141 Pantalón Gabardina, 188 Poleras cuello Camisero Algodón, 47 Cortaviento, 94 Camisa Trevira Plus Ultra, esto según detalle en anexos de licitación adjuntos. | 1 Unidad | CLP 8.314.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.