Resultado de licitación
SERVICIO DE AGENDAMIENTO REMOTO CITAS CLINICAS
Código 71d9d743-9653911 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
- Monto adjudicado
- CLP 2.340.813
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEALTH SYSTEMS DESIGN & CONNECTION SPA | HoraSalud
RUT 763040038
Innovit SpA | Innovit SpA
RUT 766010849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE AGENDAMIENTO REMOTO DE CITAS CLINICAS 24/7, SEGÚN BAG, ET Y ANEXOS ADJUNTOS. VER ARCHIVOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 2.340.813 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.