Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE JUEGO DE ORUGAS PARA COMANTAR
Código 71da02eb-9187612 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | CENTRO DE ABASTECIMIENTO (V) (ADQ) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Geinse S.A. | Geinse S.A.
RUT 760051896
GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística
RUT 764841514
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| KIT DE REPUESTOS CUADRIMOTOS, JUEGO DE ORUGAS APACHE 630. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.