← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN DEPENDENCIAS DE JUNAEB REGION METROPOLITANA

Código 71db5f37-9194860 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.496.647
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

FACTUM S.A. | FACTUM S.A.

RUT 760467588

HOJALATERIA MONTAJES Y CONSTRUCCIONES JMN LIMITADA | JMN LTDA

RUT 762677768

MANUEL REINALDO ESPINOSA PLAZA | Manuel Espinosa Plaza - Casa Matriz

RUT 94707323

Ganador

PABLO ANDRÉS CARO YÁÑEZ | Pablo Andres Caro Yañez

RUT 149054782

PINTURAS Y RENOVACIONES SOLÍS LIMITADA | PRS Ltda.

RUT 775025484

PREVENCIONISTA LEGAL SPA | Prevencionista Legal de Obra

RUT 777599755

SERVOMAC SPA | SERVOMAC

RUT 766389015

SOLUCIONES INTEGRALES DE INGENIERIA INSERPRO SPA | INSERPRO SPA

RUT 77110956K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE TECHUMBRES EN DEPENDENCIAS DE JUNAEB, REGION METROPOLITANA1 UnidadCLP 13.496.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 71db5f37-9194860? | GanaLicitaciones.cl